(38) / im Stil Geometrische-Abstraktion - Sie sehen max.
| Titel: | Komposition mit Orange |
| Christine Rüssmann-Cohrt
| Format: | 90 x 70 cm |
Geometrische-Abstraktion
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 650,00 €
Kurzbeschreibung: Kräftige Komposition mit bunten Farbfeldern
| Titel: | Einstein |
| Sigurd Schönherr
| Format: | 60 x 50 cm |
Geometrische-Abstraktion
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 300,00 €
Kurzbeschreibung: Einstein
| Titel: | Blutskirche St.Petersburg |
| Rene Sichart, Laird
| Format: | 86 x 63 cm |
Geometrische-Abstraktion
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 990,00 €
Kurzbeschreibung: Blutskirche in St.Petersburg in Öl
| Titel: | Kehrseite |
| A.Primus
| Format: | 100 x 80 cm |
Geometrische-Abstraktion
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 480,00 €
Kurzbeschreibung: Ein Akt mal anders
| Titel: | Sperm Wall |
| DIVAL
| Format: | 100 x 100 cm |
Geometrische-Abstraktion
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 000,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl Farbe auf Hartfaserplatte
| Titel: | Der arme Poet |
| Sigurd Schönherr
| Format: | 30 x 40 cm |
Geometrische-Abstraktion
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 20,00 €
Kurzbeschreibung: Poet Spitzweg
| Titel: | Hasse.s |
| Ralf Hasse
| Format: | 100 x 140 cm |
Geometrische-Abstraktion
Kurzbeschreibung: Hasse-Art -Signiert, datiert, Unikat
| Titel: | Gefühle und Emotionen I. |
| Orest Dubay
| Format: | 34 x 26 cm |
Geometrische-Abstraktion
abstraction
Kurzbeschreibung: gerahmt